

В 2025 году в учреждении обновили 2-4 этажи. Работы прошли по регпроекту «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь». По поручению губернатора Владимира Владимирова часть финансирования на эти цели поступила из краевого бюджета.
По завершении работ на фасаде учреждения разместили qr-код, посредством которого и поступило предложение о капремонте первого этажа.
«При предоставлении пояснительной записки от медицинского учреждения, министерство включит в общую заявку в минфин Ставропольского края потребность в выделении денежных средств на изготовление проектно-сметной документации»,
— прокомментировал первый замминистра здравоохранения региона Денис Штанев.


Наряду с капитальным ремонтом в крае возводят новые объекты здравоохранения. Один из проектов реализуют в с. Новомихайловском.