Посылки и письма передали участникам спецоперации жители Красногвардейского округа

8 марта 2023, 14:09ОбществоФото: ИА «Победа26» / Жители Красногвардейского округа передали посылки бойцам СВО

Делегация из Красногвардейского округа побывала в зоне проведения специальной военной операции. В ходе поездки военным-землякам передали подарки с малой родины, сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

На Ставрополье продолжают оказывать поддержку участникам спецоперации. С 1 марта в регионе начал действовать новый краевой закон, который разработали по поручению губернатора Владимира Владимирова. Он включает в себя комплекс мер, касающихся как бойцов, так и их семей. Реализацию его мероприятий, на которые направили более 6 млрд рублей краевого бюджета, курируют профильные ведомства. 

Также помощь военнослужащим оказывают местные жители. Они собирают посылки и подарки, которые после отправляют в зону спецоперации. На днях необходимые товары, а также выпечку и письма передали бойцам жители Красногвардейского округа. 

«Спасибо всем, кто участвует в поддержке ставропольских воинов. Мы едины, а значит — непобедимы!» 

— сказал губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров
Фото: ИА «Победа26»

Ранее сообщалось, что посылки военнослужащим передали жители и других округов. А перед 23 Февраля в регионе составили график выездов. Это позволило поздравить с праздником всех бойцов, исполняющих долг в зоне СВО. 

Авторы:Анастасия Колмыкова