Глава региона отметил, что в 2022 году медикам Ставрополья сохранят надбавки за работу с ковид-пациентами. К слову, за время новогодних каникул сократились показатели смертности от коронавируса и случаи тяжёлого течения болезни. Коечный фонд занят на 38 процентов.