До конца года в Красногвардейском округе отремонтируют четыре дороги

1 ноября 2023, 10:23ОбществоФото: ИА «Победа26» / Ремонт четырёх дорог пройдёт в Красногвардейском округе до конца 2023 года

В селе Привольном приступили к ремонту улицы Садовой. Это один из четырёх проектов, которые реализуют в округе до конца 2023-го, сообщили в местной администрации.

Ремонт дорог проходит на Ставрополье в том числе по программе «Развитие транспортной системы». Её мероприятия регулярно получают финансирование из краевых средств. 

Особое внимание при этом уделяют обновлению муниципальных дорожных объектов. По поручению губернатора Владимира Владимирова в план работ также включают участки, о неудовлетворительном состоянии которых говорят местные жители. 

Сегодня под контролем регионального миндора в селе Привольном ремонтируют участок улицы Садовой. Подрядчику предстоит обновить более 300 м асфальта. 

Ремонт дороги
Фото: ИА «Победа26»

Работы здесь, а также ещё на трёх объектах завершат до конца дорожного сезона. Как передаёт «Победа26» со ссылкой на администрацию, речь идёт об улицах в сёлах Красногвардейском, Дмитриевском и Ладовская Балка. 

Авторы:Анастасия Колмыкова