Выборы в Красногвардейском районе

14 сентября 2014, 12:33Общество
Фото:

В восемь часов утра в Красногвардейском районе открылись двадцать избирательных участков для 30211 избирателей района.

В восемь часов утра в Красногвардейском районе открылись  двадцать избирательных участков для 30211 избирателей района.  Так, на участке № 649, расположенном в районном доме культуры в селе Красногвардейском открытие прошло в торжественной обстановке. Председатель участковой избирательной комиссии В.Н. Ельникова сообщила, что на участке зарегистрировано 1389 избирателей.
До начала работы избирательной комиссии были опечатаны урны для голосования в присутствии наблюдателей,  первые избиратели уже пришли к восьми часам. Один из них, кто отдал свой голос, стал ветеран труда Николай Павлович Брыжахин. 
- Выбор  – мой гражданский долг,- сказал Николай Павлович,- поэтому я и пришёл сюда к восьми часам. Хочу пожелать будущему руководителю Ставрополья удачной работы и энергии для процветания нашего края, быть честным и оправдать выбор народа.
Стоит отметить, что на избирательных участках района имеются все условия для удобства голосования лиц с ограниченными способностями и инвалидов, а также предусмотрена концертная программа.
За первые два часа работы в районе проголосовало 1817 человек, что составляет  6%.
Владимир АФАНАСЬЕВ,
фото автора
Авторы:Сергей Ефремов