«Ставрополье» в Волгограде потерпело третье поражение в сезоне

20 сентября 2017, 14:50Общество

В третьем туре чемпионата России в суперлиге гандболистки команды «Ставрополье-СКФУ» гостили в Волгограде, где мерились силами с из клуба «Динамо-Синара».

Прервать печальную серию поражений девушкам из краевого центра не удалось – они потерпели третье поражение в сезоне.
Первый тайм остался за принимающей стороной – к перерыву на табло горели приятные для «аборигенок» и их болельщиков цифры 14:11. Однако во второй половине встречи гостьям удалось навязать борьбу.
За несколько секунд до окончания рандеву счет была равный – 23:23. И все же в последней атаке любимицам местной публики удалось склонить чашу весов на свою сторону и победить с перевесом всего в один мяч – 24:23.
Поправить свое турнирное положение воспитанницы заслуженного тренера РФ Виталия Волынченко планируют уже в следующем месяце – очередной поединок национального первенства в классе сильнейших они проведут в буденновском спорткомплексе «Лукоморье», который в нынешнем сезоне станет для женсовета из краевого центра родным домом.
Первый матч «Ставрополья» в Прикумье – против «АГУ-Адыиф» из Майкопа, запланирован на 11-е октября.
Авторы:Дарья Шац