Первые голоса на предварительном голосовании в Красногвардейском округе

27 мая 2021, 16:57Общество
Фото:

Исполнительный секретарь Красногвардейского местного отделения партии "Единая Россия" Надежда Корягина приняла участие в предварительном голосовании в онлайн формате.

Стоит отметить, что данная процедура очень удобна и не вызывает больших затрат времени. Вы можете находиться в дороге, сидеть за рабочим столом в офисе, быть на отдыхе с семьей, совершать покупки в магазине, и при всем при этом, вы можете одним кликом проголосовать за наиболее понравившегося вам кандидата. 
Вам интересно, как такое возможно? Все предельно просто! Ранее, Надежда Ивановна прошла регистрацию на сайте ER.PG.RU с верификацией на портале "Госуслуги". 
Вы спросите, что такое "верификация"? Это подтверждение ваших данных через портал "Госуслуги". Вам не надо ехать на ближайший избирательный участок, вы можете подтвердить свои данные и проголосовать где вам удобно. 
"Во время, когда эпидобстановка в регионах еще не стабильна, а у жителей есть желание принять участие в голосовании, данная процедура очень удобна. Вы не отвлекаетесь на что-то лишнее, вы не подвержены чужому мнению, для вас все предельно открыто. Все, что надо сделать - пройти регистрацию на сайте, а для этого вы должны иметь личный кабинет на "Госуслугах". Призываю всех, кому не равнодушно наше будущее, принять участие в предварительном голосовании. Каждый голос важен!", - дала свой комментарий Надежда Корягина.
Авторы:Ольга Винницкая