Директор красногвардейской гимназии приняла участие в предварительном голосовании "Единой России"

28 мая 2021, 20:25Общество
Фото:

В Красногвардейском муниципальном округе продолжается предварительное голосование в онлайн формате. В нем уже приняло большое количество жителей всех поселений округа.

Директор Гимназии №1 села Красногвардейского Оксана Акулова также присоединилась к избирательному процессу. 
Свой голос за кандидатов, она отдала электронно, не выходя из рабочего кабинета. Такая процедура стала возможна благодаря тому, что избиратель был зарегистрирован на портале "Госуслуги". Педагог уверена в том, что верификация данных не подвергается атаке из вне. Все предельно чисто и просто, что делает процедуру выборов одной из самых защищенных и безопасных.
"Все мы согласимся с тем, что эпидемиологическая обстановка, на сегодняшний день, улучшается, но меры предосторожности остаются всегда в приоритете. Голосование в электронном формате - это новый, современный уровень, который делает процесс выборов безопасным, как для сохранения данных, так и для здоровья. Подобная практика, принятая "Единой Россией", дает возможность принять участие в выборах всем жителям", - дала свой комментарий директор образовательного учреждения.
"Если вы сомневаетесь в действительности электронного голосования, или у вас нет возможности зарегистрироваться на сайте ER.PG.RU, вы можете прийти на избирательные участки 30 мая, где изучив бюллетени, отдадать голос за наиболее понравившегося кандидата", - добавила Оксана Викторовна.