Музыкальный муравейник

Музыкальный муравейник

13 февраля в районном Доме культуры состоялся районный конкурс молодых исполнителей «Музыкальный муравейник», в котором приняли участие юные исполнители из поселений нашего района.
13 февраля в районном Доме культуры состоялся районный конкурс молодых исполнителей «Музыкальный муравейник», в котором приняли участие юные исполнители из поселений нашего района.
Его организаторами стали отделы социального развития, культуры и образования АКМР, комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике. Спонсорами фестиваля стали И.П.Хлынин О.В. и Хлынина В.В., заслуженный работник культуры РФ – организатор и вдохновитель этого конкурса. Они предоставили сладкие призы, которые получили все юные участники.

Жюри под председательством руководителя народного вокального ансамбля «Сюрприз» оценивало конкурс по двум номинациям: «Солисты» и «Ансамбли».

В номинации «Солисты» Диплом лауреата 1 степени присуждён Дехтярёву Юрию (руководитель Н.Н. Королёва). Лауреатами 2 степени стали Гридина Диана (руководитель А.И. Казначеева), Горяйнова София (руководитель Т. А. Гадецкая), Фадеева Валерия (руководитель Е.Н.Сидорова). Лауреатом 3 степени – Медведева Ульяна (руководитель Н.Н.Наджафова).

В номинации «Солисты» лауреатами 1 степени стали Колотиевская Юлия (МБУ МСКО - руководитель Н.Н.Бычихин) и Кизилова Анна (МКУ «КДЦ «Дом культуры и библиотека с.Ладовская Балка», руководитель О.Ю. Колесникова), лауреатами 2 степени - Фёдорова София (МКУДО «ЦДТ», руководитель Е.В.Лабазанова) и Касымов Сергей (руководитель Н. Н. Наджафова), лауреаты 3 степени – Фангелина Лилиана (руководитель С. А. Дворядкин) и Клименко Людмила (руководитель В. В. Клименко).

В номинации «Солисты» лауреат 1 степени – Воробьёва Анастасия (руководитель Н. Н. Наджафова), лауреат 2 степени – Сотникова Лада (руководитель В. В.Тенищева), лауреат 3 степени – Шевченко Юлия (руководитель Н. Н.Толмачёв).

В номинации «Ансамбли» – Диплом лауреата 3 степени присуждён дуэту «Гармония» (руководитель В. В. Тенищева).

Диплом лауреата 1 степени присуждён трио «Гармония» (руководитель В. В. Тенищева), Диплом лауреата 2 степени – ансамблю «Радуга» (руководитель А. Н.Садовничая), диплом лауреата 3 степени – дуэт «Весёлые нотки» (руководитель Т. А. Гадецкая).

Гран-При присвоено Ангелине Ивановой (руководитель О. В. Дёмина).

Все участники конкурса получили дипломы «За участие».

Владимир АФАНАСЬЕВ

Комментарии (0)

    Новости

    1601398911

    На Ставрополье построят почти 14-километровую дорогу

    1601300126

    Железноводск подготовлен к зиме на 100%

    1601128857

    Главу села в Красногвардейском районе накажут за свалку

    1601046453

    Ставропольских машиностроителей наградили за заслуги перед Отечеством

    1600946607

    Еще 135 ставропольчан выздоровели от коронавируса

    1600859789

    Более полумиллиона исследований на коронавирус проведено на Ставрополье

    1600781862

    В Ставропольском крае активно убирают лук

    1600703777

    В Пятигорске открывается персональная выставка живописи Корюна Казанчана

    1600429983

    В Ставропольский крае 21 застройщик перешёл на проектное финансирование

    1600357636

    Ставропольский суд обязал регоператора устранить нарушения при начислении платежей

    Наши авторы

    Мила Гень

    Мила Гень

    Ольга Винницкая

    Ольга Винницкая

    Не установлено

    Иван Ставропольский

    Иван Ставропольский

    Петр Пятигорский

    Петр Пятигорский

    Олег Касатонов

    Олег Касатонов

    240x400
    240x400